OFICINA REGIONAL PARA AMÉRICA DEL SUR
Av. República del Salvador N34-127 y Suiza.
Edificio Murano Plaza, piso 12
170515 Quito, Ecuador
PBX: (593 2) 3330 684

samerica@iucn.org
www.iucn.org/sur
www.portalces.org
Twitter: @UICN_SUR
Facebook UICN-Sur: facebook.com/UICN.SUR
 
Dirección Regional
Victor Hugo Inchausty
Director Regional
sayda.paz@iucn.org

Programa
Arturo Mora
Oficial Senior de Programa
arturo.mora@iucn.org

Sergio Garrido
Oficial de Programa - Coordinador de Proyecto IAPA
sergio.garrido@iucn.org

Karen Podvin
Oficial de Programa
karen.podvin@iucn.org


Soporte a Constituyentes
Valeria Chamorro
Responsable Regional de Soporte a Constituyentes
valeria.chamorro@iucn.org


Finanzas y Administración
Karina Andrade Rivera
Responsable Regional de Finanzas y Administración
karina.andrade@iucn.org

Sayda Paz Arias
Asistente Administrativa
sayda.paz@iucn.org

Soledad Vaca
Contadora
soledad.vaca@iucn.org

Diego Arellano
Asistente Contable
diego.arellano@iucn.org

Comunicación - Gestión de Información
Efrén Icaza
Oficial de Gestión de Información
efren.icaza@iucn.org

Carolina Díaz Aldás
Asistente de Comunicación
carolina.diaz@iucn.org
 

OFICINA NACIONAL - BRASIL

Oficina Brasilia
CLN 210 bloco C sala 207, Asa Norte
Brasilia – DF
Tel: + 55 61 3547 2588

Miguel Moraes
Oficial de Proyectos
miguel.moraes@iucn.org

Carolina Marques
Asistente de Proyectos
carolina.marques@iucn.org 

Washington Correia
Asistente Administrativo y Financiero
correia.washington@iucn.org